Прием в 5-е классы

Прием в 5-е классы

БУДУЩИХ ПЯТИКЛАССНИКОВ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На следующий учебный год МБОУ гимназия будет набирать два 5-х класса по 25 человек. При приеме документов необходимо иметь:

- копию свидетельства о рождении ребенка,

- его личное дело,

- грамоты, дипломы, удостверения учащегося за победы (только 1, 2, 3 места!) в конкурсах, олимпиадах и других мероприятиях за последние 2 года.

Родители пишут заявление у секретаря гимназии о приеме в 5-й класс. Тестирование будущих пятиклассников по русскому языку будет проведено в начале июня.

Здесь вы можете ознакомиться с демоверсией теста по русскому языку.

Зачисление в 5-й класс МБОУ гимназии будет проведено согласно положению "Порядок приема граждан на обучение в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназию станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район по образовательным программам основного общего и среднего общего образования" (ознакомиться можно в разделе "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Документы").