Демонстрационный вариант математика 2022г

Демонстрационный вариант русский язык 2022г

Уважаемые родители!

В МБОУ гимназии продолжается прием документов в 5 класс.
     Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, которое можно скачать с официального сайта МБОУ гимназии, так же на сайте можно найти анкету для родителей обучающихся 4-го класса о выборе классов с углубленным изучением отдельных предметов на уровне основного общего образования.

Заполненные от руки заявление и анкету, ведомость об успеваемости за курс начального общего образования (из "Сетевой Город. Образование"), портфолио учащегося (копии грамот, дипломов, сертификатов за 3-4 классы) предоставить в сканированном виде на электронную почту  МБОУ  гимназии  gimnaz.lenin@mail.ru в рабочие дни с 01.04.2023 г. (с 10.00 до 16.00). Приказ о зачислении на основании рейтинга образовательных достижений будет размещен на сайте МБОУ гимназии. О дате предоставления оригиналов документов будет сообщено дополнительно.

Приказ МОН и МП КК об утверждении порядка организации индивидуального     отбора

Положение МБОУ гимназии о приеме в 5 класс

Заявление в 5 класс

Анкета для родителей