Методическая копилка

Методическая копилка

Учитель - профессия, ко многому обязывающая. Помочь ребёнку обогатить свой мир знаниями, развить его личностные качества, которые необходимы для успешной самореализации, мотивировать к успешной деятельности - это задача не из легких. Профессия учителя - не только возможность чему-то учить детей, а каждый день общаться с ними, открывая для себя много нового и интересного. Мне нравится смотреть на окружающий мир глазами детей. Я нахожу в этом радость и удовлетворение. Мне нравится думать о своих учениках. Для меня учитель - это не профессия, не общественное положение, не работа. Для меня быть учителем - это и значит жить.

Карточки для устного счета 5 класс

Занимательные задания

Карточки - пятиминутки 5 класс "Доли и дроби"