Уроки Мужества

Уроки Мужества

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 игода № 1493 "О государственной программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы", повышения эффективности патриотического воспитания обучающихся и молодежи, в 2016-2017 учебном году было принято решение проводить еженедельный "Урок мужества" согласно алгоритму его проведения, темам и календарю памятных дат.

Постановление Правительства РФ от 30.12.2015 № 1493 "О государственной программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы"

Перечень «100 книг» по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемый школьникам к самостоятельному прочтению

Обнародован список из 100 фильмов, рекомендованных для просмотра в школа